Histórico de Resultados

Copa Cafetera General x 3 válidas 2017

11 Mayo 2017

2a Válida copa Cundinamarca 2017 - Castillo Marroquin

26 Abril 2017

2a Válida Copa Valle 2017 en Florida

08 Marzo 2017

Copa Bogotana 2016 - Usme

03 Octubre 2016

II Válida Bogotá Cantón Norte

15 Julio 2016

II Válida Entre Montañas 2016 - gachancipá

31 Mayo 2016

2a Válida Copa C/marca 2016 en Cota

21 Marzo 2016

2a Válida Copa Cafetera 2016 - Armenia

02 Marzo 2016

1a Válida copa C/marca 2016 - Sopó

10 Febrero 2016

3a Válida Copa Infantil 2015 - Gachancipá

08 Octubre 2015

Copa Eliminator 2015 x 3 válidas

10 Septiembre 2015

Resultados 2a Válida Somos Llano

31 Julio 2015

Eliminator Departamental 2015 - Tocancipá

17 Junio 2015

1a Válida Somos Llano - Acacias.

29 Mayo 2015

3a Válida Entre Montañas - Cucunubá

06 Mayo 2015

General x 2 válidas Entre Montañas 2015

23 Marzo 2015

1a Válida C/marca XC - Gachancipá

09 Febrero 2015

Abierto Andino 2014 x 5 válidas

12 Diciembre 2014

General final copa infantil Mezuena 2014

27 Octubre 2014

General copa bogotana 2104 x 5 válidas

06 Octubre 2014

Departamental 2014 modalidad MX

16 Septiembre 2014

Genaral Abierto Andino 2014 x 4 válidas

18 Agosto 2014

General copa Bogotana 2014 x 3 válidas

13 Julio 2014

Genaral Abierto Andino 2014 x 3 válidas

11 Junio 2014

3a válida copa C/marca 2014 en Cota

14 Abril 2014

General copa Bogotá 2014 x 2 válidas

31 Marzo 2014

2° Válida copa Cundinamarca 2014 - Zipaquirá

17 Marzo 2014

1a válida bogotana de enduro 2014

24 Febrero 2014

1a Válida copa Boyaca 2014 - Samaca

16 Febrero 2014

III Duatlón del Desierto

27 Enero 2014

Abierto Andino - Villeta

27 Octubre 2013

Travesía de la sal Zipaquirá

10 Septiembre 2013

Adrenalina Race 50K

02 Agosto 2013

Copa Colombia MX 2013 X2

19 Mayo 2013

Copa Bogotá 2013

08 Abril 2013

Entre Montañas Carupa 2017

10 Mayo 2017

1a Válida copa Cundinamarca XC 2017 - Tenjo

14 Marzo 2017

1a Válida Copa Cafetera 2017 - Sevilla

13 Febrero 2017

General x 6 válidas copa Valle 2016

20 Julio 2016

II Válida Bogotana Master de MX - Quetame

05 Julio 2016

Andes Epic 2016 - Santander

14 Mayo 2016

1a Válida Copa Bogotana 2016 - Tena

07 Marzo 2016

Marathon de las Alturas Carmen de Carupa

23 Febrero 2016

Alfonso Guacheta -La Calera 2016

01 Febrero 2016

General Copa Infantil x 3 válidas

08 Octubre 2015

General Final Entre Montañas 2015

04 Septiembre 2015

4a Válida Copa C/marca

26 Julio 2015

Relevos Departametal 2015 - Tocancipá

17 Junio 2015

3a Válida copa C/marca - Cajicá

27 Mayo 2015

1a válida Infantil Mezuena 2015 - Mosquera

27 Abril 2015

2a Válida Entre Montañas Gachancipá

23 Marzo 2015

1a Válida 2015 Eliminator C/marca - Tocancipá

03 Febrero 2015

6a válida Copa C/marca y general 2014

05 Noviembre 2014

3a válida copa infantil Mezuena 2014

27 Octubre 2014

Departamental 2014 modalidad XC

29 Septiembre 2014

General eliminator 2014 x 2 válidas

02 Septiembre 2014

4a Válida Abierto Andino Quipile 2014

18 Agosto 2014

3a válida copa Bogotá en La Herrera

13 Julio 2014

3er Abierto Andino la Vaca Que Ríe

11 Junio 2014

General Abierto Andino 2014 x 2 válidas

11 Abril 2014

2a válida copa Bogotá 2014 - Tena

31 Marzo 2014

Clásica Ventaquemada 2014

28 Febrero 2014

1a Válida copa Bogotá - La Chacua

24 Febrero 2014

1a Válida copa C/marca 2014 Tocancipá

02 Febrero 2014

Festival llanero de Villavicencio 2013

09 Diciembre 2013

Departamental Cundinamarca 2013

28 Septiembre 2013

Abierto Andino Gachancipá

04 Agosto 2013

Copa Cundinamarca 2013

01 Agosto 2013

Válida XC Villavicencio 2013 X1

14 Abril 2013

Abierto Andino - Quetame - Mosquera

07 Abril 2013

3a Válida Copa Cafetera 2017 - Pereira

28 Abril 2017

General Copa Valle 2017 x 2 válidas

08 Marzo 2017

Quebrada Negra y general Master

05 Noviembre 2016

6a Válida copa Valle 2016 - Buga

20 Julio 2016

II Válida copa Senior Master 2016 - Cajicá

20 Junio 2016

1ª Válida Master Bogota 2016 - Sibaté

02 Mayo 2016

1a Válida Copa Bogotana 2016 - Tena

07 Marzo 2016

1a Válida Copa Cafetera - Sto Bambú

10 Febrero 2016

Final Copa Eliminator 2015

12 Noviembre 2015

Cuarta válida XCE 2015- Zipa y general

14 Septiembre 2015

Final Entre Montañas - Nemocón

04 Septiembre 2015

4a Válida Copa C/marca

26 Julio 2015

Downhill Departamental 2015 - Tocancipá

17 Junio 2015

General Entre Montañas x 3 válidas

06 Mayo 2015

1a Válida copa Bogotá 2015 - Tena

23 Marzo 2015

1a Válida Entre Montañas 2015 - Ubaté

23 Febrero 2015

VI circuito Alfonso Guachetá

29 Enero 2015

5ª Vàlida Abierto Andino - Quebradanegra

03 Noviembre 2014

5a válida Bogotá 2014 - Escuela Sibaté

07 Octubre 2014

Departamental 2014 modalidad DH

29 Septiembre 2014

2a válida eliminator 2014 - Cota

02 Septiembre 2014

4a Válida Bogotá en Usme y General 2014

11 Agosto 2014

Adrenalina Race Anapoima 2014

08 Julio 2014

1a Válida copa infantil Cannondale-Mezuena

05 Mayo 2014

2a válida Abierto Andino en Fúquene

11 Abril 2014

Adrenalina Race Villa De Leyva 2014

25 Marzo 2014

1a válida bogotana de DH - La Chacua

24 Febrero 2014

1a válida Abierto Andino - Guatavita 2014

24 Febrero 2014

5° Clásica XC Alfonso Guacheta- La Calera

27 Enero 2014

3a Vuelta Provincia de Rionegro

21 Noviembre 2013

Distrital y IV válida

20 Septiembre 2013

Adrenalina Race 80K

03 Agosto 2013

Abierto Andino Suesca MX 2013

30 Junio 2013

Copa Colombia MX 2013 X1

09 Abril 2013

Puerto Gaitan 2013

05 Enero 2013